Щенок весит 2 кг, а собака в 9 раз больше. сколько весит собака с тремя щенками?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:30
    0
    1) 2*9=18 (кг) - весит одна собака

    2) 18+2+2+2=24 (кг)

    Ответ: 24 кг