Прямоугольник, ширина которого равна 2 см, а длина в 3 раза больше. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:22
    0
    1) 2*3=6 (см) - длина

    2) (6+2) * 2=16 (см) - периметр

    3) 6*2=12 (см2) - площадь