Как решить уравнение. Икс минус 18,2 скобка закрывается плюс 3,8 равно 15,6

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:47
    0
    X-18,2+3,8=15,6

    x-14,4=15,6

    x=15,6+14,4

    x=30