Решите уравнение 1 211 икс минус 5 минус 17 икс равно 55 а второе 58 икс плюс 3 минус 12 равно 83 37 2 икс плюс 9 скобка закрывается плюс 3 икс равно 114 четвертых три четыре Икс плюс 13 скобка закрывается минус 25 равно 74

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:08
    0
    1211 х-5-17 х=55

    (1211-5-17) х=55

    (1206-17) х=55

    1115 х=55

    х=1115:55

    х=