Вставте в пропуски знаки (+ - * :), чтобы получилось 100

1_2_3_4_5_6_7_8_9=100

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:07
    0
    Вот: 1-2+3*4*5+6*7-8+9 = 1-2+60+42+8-9=100
  2. 14 ноября, 13:21
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100)