1_2_3_4_5_6_7_8_9=100

не могу решить арефметическое задани

на пробелах должны быть только + или-

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:24
    0
    Тогда вот 1-2+3*4*5+6*7-8+9 = 1-2+60+42+8-9 = 100