Решить треугольник если его стороны равны 17, 15 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:01
    0
    Р=17+15+6=38 (см)

    Ответ: 38 см
  2. 17 марта, 07:12
    0
    P=38 (см), S=11.050 (см²)

    Пошаговое объяснение:

    P=17+15+6=38 (см)

    S=17 х25 х26=11.050 (см²)