Решите уравнение:

9,3 - ((х+4) - 3,4=5

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:23
    0
    9,3 - (х + 4) - 3,4 = 5

    (х + 4) = 5 - 9,3 + 3,4

    х + 4 = - 0,9

    х = - 0,9 - 4

    х = - 4,9