На выставке представлено 128 изделий ручной работы. 3/4 часть сделано из глины, остальные - из дерева. Сколько изделий из деревапредаставлено на выставке.

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:54
    0
    1 - 3/4=1/4 часть изделий из дерева

    128*1/4=32 изделия из дерева