из 128 изделий прекладного искусства выставленных на выставке, 3/4 сост из глины. остальные изделия из дерева. сколько изделий было на выставке из дерева?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:37
    0
    1-3/4=1/4 часть изделий из дерева

    128/4*1=32 изделия из дерева
  2. 26 октября, 07:45
    0
    128:4*3=96 - изделия из глины.

    128-96=32 - изделия из дерева.