Сшили костюм. на юбку ушло 2 1/2 м ткани, а на жакет-на 3/4 м ткани больше. сколько ткани пошло. на костюм. с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:32
    0
    2 1/2 + 3/4 = 2 2/4+3/4=2 5/4=3 1/4 (на жакет)

    3 1/4 + 2 2/4=5 3/4