797.

а) Сшили костюм. На юбку ушло 2 1/2 м ткани, а на жакет - на3/4 м ткани больше. Сколько ткани ушло на костюм?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:32
    0
    1) 2 1/2+3/4 = 13/4 2) 2 1/2+13/4=23/4