Решите уравнение 8+x = (38+x) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:24
    0
    8+х = (38+х) / 3

    (8+х) * 3=38+х

    24+3 х=38+х

    2 х=14

    х=7