Решите уравнение

x^2-16x-132=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:12
    0
    D = 256-4*1 * (132) = 256 + 528 = 784

    x1 = (16+28) / 2 = 22

    x2 = (16-28) / 2 = - 6