задача В первый день автомобиль был в дороге 4 часа, двигаясь со скоростью 80 км. ч а во второй день - 5 часов и проехал такое расстояние, ка и в первый день. В третий день он двигался с такой же скоростью, как и втрой, и проехал 640 км. Сколько чаксов был этот автомобиль в дороге в третий день? Какое расстояние он проехал за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:10
    0
    1) 4*80=320

    2) 320/5=64

    3) 640/64=10

    4) 640+320+320=1280

    Ответ: 1280 и 10