Решить уравнение 2*25 х-3*10 х=5*4 х

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:39
    0
    2*25 х-3*10 х=5*4 х.

    50 х-30 х=20 х.

    20 х-20 х=0.

    0*х=0.

    Х любое число, так на умножении 0, получается всегда 0.

    Ответ: х - любое число или х £ (-бесконечность; +бесконечность).