Длина комнаты 4 метра, а ширина составляет 3/4 длины. какой длины потребуется бордюр при ремонте этой комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:41
    0
    1) 4/4*3=3 см ширина

    2) 2 * (4+3) = 2*7=14 м бордюр потребуется