Длина комнаты 4 мет, а ширина состовляет 3/4 длины. какой длины потребуется бордюр при ремонте этой комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:42
    0
    1) 3/4 • 4 = 3 (м) ширина

    2) 2 • (4 + 3) = 14 (м)

    Ответ 14 метров