Размеры обычного футбольного поля 90 мет.*45 мет. Международнве соревнования проводятся на поле, размеры которого 105 мет.*68 мет. на сколько больше площадь футбольного поля, отвечающего международным стандартам.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:33
    0
    90*45=4050m^2 - s стандарта

    105*68=7140 м^2 - s футбольного поля

    7140-4050=3090 м^2

    Ответ: на 3090 квадратных метров больше