Размеры обычного футбольного поля 90 мх45 м. Международные соревнования проводятся на поле, размеры которого 105 м х 68 м. На сколько больше площадь футбольного поля, отвечающего международным стандартам?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:37
    0
    90*45=4050 м²-площадь обычного футбольного поля

    105*68=7140 м²-площадь международного

    7140-4050=3090 м²

    Ответ на 3090 м² больше