Размеры обычного футбольного поля 90 м*45 м международные соревнования проводится на поле размеры которого 105 м*68 м на сколько больше площадь футбольного поля отвечающего международным стандартам?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:38
    0
    90*45=4050 кв м - площадь обычного футбольного поля

    105*68=7140 кв м - площадь поля, отвечающего международным стандартам

    на 7140-4050=3090 кв м больше площадь футбольного поля отвечающего международным стандартам