А) размеры обычного футбольного поля 90 м*45 м международные соревнования проводится на поле размеры которого 105*68 на сколько больше площадь футбольного поля отвечающего международным стандартам?

Б) размеры баскетбольной площадки 26 м*14 м волейбольной - 180 дм*90 дм площадь какой игровой площадки больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:33
    0
    А) 105 - 90 = 15

    68-45=23

    площадь международного стандарта больше на 15*23

    б) 180 дм = 18 м

    90 дм=9 м

    26-18=8

    14-9=5

    Первое поле на 8*5 больше второго