Найди корни уровнений

x-9=25

9y=297

198/c=22

71-b=37

8p - (6p-8) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:47
    0
    X-9=25 x=25+9 x=34, 9y=297 y=297:9 y=33, 198/c=22 c=198:22 c=9, 71-b=37 b=71-37 b=34, 8p - (6p-8) = 26 2p+8=26 2p=26-8 2p=18 p=9