Заполни пропуски.

682*64=682 * (8*8) = (682*8) * 8 = ... * 8 = ...

5359*84=5359 * (42*2) = (5359*7) * 6*2 = ( ... * 6) * 2 = ... * 2 = ...

735*17=735 * (9+8) = 735*9+735*8 = ... + ... = ...

297*46=297 * (45+1) = (297*9) * 5+297*1 = ... * 5+297 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:28
    0
    = 5456 * 8 = 43648

    = (37513*6) * 2 = 225078*2 = 450156

    = 6615 + 5880 = 12495

    = 2673*5 + 297 = 13365 + 297 = 13662