Заполни пропуски верными числами.

1. если число 60 увеличить в 9 раз, то получится=.

2. значения частного чисел 682 и 2 равно.

3. если число 450 уменьшить в ... раз то получится 9.

4. если число ... уменьшить на 400 то, получится 160.

5. число 6. 300 больше чем 7 ... в раз.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:40
    0
    Здесь все надо с русского перевести в математический язык

    1) 60*9=540

    2) 682/2=341

    3) 450/х=9; х=450/9=50

    4) х-400=160; х=400+160=560

    5) 6300/7=900
  2. 16 сентября, 11:55
    0
    1.540

    2.341

    3.50

    4.560

    5.0.9