Запиши число 1 в виде дроби с указанным знаменателем и выполни вычитание: 1-5/8 = / 8-5/8 = : 1-7/12 = / 12-7/12 = : 1-9/25 = / 25-9/25 = : 1-46/100=/100-46/100=

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:40
    0
    1-5/8 = 8/8-5/8 = 3/8;

    1-7/12 = 12/12-7/12 = 5/12;

    1-9/25 = 25/25-9/25 = 16/25;

    1-46/100 = 100/100-46/100 = 54/100