Длина комнаты 4 м, ширина составляет 3/4 длины. какой длины потребуется бордюр?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:49
    0
    14. так как 4 м+4 м=8 м; 3 м+3 м=6 м: 8 м+6 м=14