66,6y-44,4y+8,11, если y=10

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:44
    0
    66,6 у-44,4 у+8,11=22,2 у+8,11

    22,2*10+8,11=222+8,11=230,11
  2. 24 августа, 09:18
    0
    Ответ: 230,11

    Решение (если надо) 1) 66,6 у-44,4 у=22,2 у

    2) 22,2*10 = 222 (умножаем на 10 так как у=10)

    3) 222+8,11=230,11