в каждом мешке 18 кг картофеля на одну машину погрузили 4 мешка, а на другую 5 мешков. на сколько кг картофеля погрузили меньше на одну машину чем на другую

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:05
    0
    18*4=72

    18*5=90

    90-72=18

    Ответ: на 18 кг.