33333=22 как правильно расставить знаки

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:11
    0
    Можно наверно по разному

    например 33/33+3=2+2

    или если задействовать все цифры (3+3) / (3+3) + 3=2+2

    Если должно быть 22, то

    (33+33) / 3=22