4038 х 97 - 24600 / 60 x 32

в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:50
    0
    4038 * 97 - 24600 / 60 * 32 = 378566

    1. 4038 * 97 = 391686

    2. 24600 / 60 = 410

    3. 410 * 32 = 13120

    4. 391686 - 13120 = 378566