до обеда токарь выполнил 2/8 задания послеобеда 3/8 задания после чего ему осталосль обточить 24 детали сколько деталей он должен он должен был обточить

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:22
    0
    2/8 + 3/8=5/8 ч до и после обеда сделано

    8/8-5/8=3/8 ч приходиться на 24 детали

    24:3/8=64 д. всего