До обеда токарь зделал две восьмых задания, после обеда три восьмых задания, после чего ему осталось обточить 24 детали. сколько деталей он должен был обточить?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:58
    0
    1) 2/8 + 3/8 = 5/8 сделал

    2) 1 - 5/8 = 3/8 осталось сделать

    3) 24 : 3 * 8 = 64 (дет) должен сделать