Народ помогите решить задачу. До обеда токарь выполнил две восьмых задания после обеда три восьмых задания после чего ему осталось обточить 24 детали. Сколько деталей он должен отточить

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:07
    0
    2*3=6

    6*8 = 48

    48+24 = 72 детали