поставили 5 рядов по 6 стульев и 4 рядо по 3 стула сколько стульев поставили

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:03
    0
    1) 5*6=30

    2) 4*3=12

    3) 30+12=42

    Ответ 42 стульев
  2. 6 ноября, 00:06
    0
    5 х6=30 стульев

    4 х3=12 стульев

    30+12=42 стула поставили