Поставили 50 рядов по 6 стульев и 40 рядов по 3 стула. Сколько всего стульев поставили?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:04
    0
    50*6=300

    40*3=120

    300+120=420 стульев

    Вроде так
  2. 21 июня, 13:53
    0
    50 х6=300 40 х3=120 300+120=420