частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного чис ла и числа 48

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:21
    0
    2082:6 = х+48

    347 = х+48

    х = 347-48

    х=299
  2. 14 мая, 00:25
    0
    2082/6=х+48

    х=2082/6-48

    х=347-48

    х=299