За 30 дней Петя и вова строят 61 домов. Если Петя повысит свою производительность на 20 %, то за 30 дней совместной работы они построят 66 домов. Сколько домов построят они за 30 дней совместной работы, если Петя еще раз повысит свою производительность на 20 %.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:05
    0
    Пишу просто извени сил нет.

    30 дней-61 дом

    20%-? домов, 66 домов.

    40 % к первонач производ. Пети-? домов вместе

    1) 66-61=5 (домов) - 20%

    2) 5+5=10 (домов) - 40%

    3) 61+10=71 (дом)

    Ответ: 71 дом построят Петя и Вова за 30 дней.

    Удачи в учёбе!