Решите задачу.

Велосипедист выехал из села в 9 часов утра со скоростью 15 км/ч. В полдень

навстречу ему из города вышел пешеход со скоростью 5 км/ч. Они встретились в 2

часа дня. Какое расстояние между этими селом и городом?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:06
    0
    1) 15*5=75

    2) 5*2=10

    3) 75+10=85 км

    Ответ: расстояние между селом и городом 85 км.