Прилетели 57 пчел

улетели 26 пчелы

вернулись? на 38 пчел больше

стало?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:49
    0
    57-26 = 31 пчела осталась

    26+38 = 64 пчелы вернулись

    31+64 = 95 пчёл стало.

    P. S. В следующий раз записывайте задание полностью, так, как оно дано в учебнике, иначе никто вам помогать не будет.