Представьте в виде обыкновенной дроби числа: 0,5; 0,16; 0,25

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:23
    0
    0,5 = 5/10 = 1/2;

    0,16 = 16/100 = 4/25;

    0,25 = 25/100 = 1/4