РЕшите уровнение:

2,5x+12=2x-13

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:17
    0
    2,5 х-2 х=-13-12

    0,5 х=-25

    х=-50
  2. 14 июня, 18:27
    0
    2,5x+12=2x-13

    2,5 х-2 х=-13-12

    0,5 х=-25

    х=-25:0,5

    х=-50