Найдите площадь и периметр квадрата, длинна стороны которого 7 см; 4 см; 9 см.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:24
    0
    P=7*4=28

    S=7*7=49

    P=4*4=16

    S=4*4=16

    P=9*4=36

    S=9*9=81
  2. 30 апреля, 18:13
    0
    у квадрата все стороны равны и как я понимаю это 3 задачи:

    1) P=4h

    1. P=4*7=28 см

    2. P=4*4=16 см

    3. P=4*9=36 см