Из чисел 25,44,26 и105 составте пять пар взаимно простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:32
    0
    Так как 25 = 5*5, 44 = 2*2*11, 26 = 2 * 13, 105 = 3*5*7, то вот эти пары 105 - 26,105 - 44, 26 - 25, 44 - 5.