А) запиши в виде вырожения периметр и площадь квадрата со стороной Х см б) Запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата длина стороны которого в 3 раза больше длины стороны квадрата рассмотренного в предыдущем задании в) Запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата длина стороны которого на 3 см больше длины стороны квадрата рассмотренного в задании а)

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:33
    0
    A) P=4x S=x*x

    б) Р=3 (4 х) S = (3x) ^2

    в) P=4 (x+3) S = (x+3) ^2