От двух остановок, расстояние между которыми 1 километр, отошли два пешехода. Один из них прошёл 140 метров, а другой 160 метров. Каким стало расстояние между пешеходами, если они шли в разные стороны?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:59
    0
    1000+140+160=1300 м или 1 км 300 м стало расстояние между ними
  2. 23 февраля, 03:15
    0
    1000 + 140 + 160 = 1300 (м.)

    Ответ: 1 км 300 метров