Реши задачу:

От двух остановок, расстояние между которыми 1 км, отошли два пешехода. Один из них прошёл 140 м, а другой-160 м. Каким стало расстояние между пешеходами. И запишите главные слова.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:25
    +1
    1000-140-160=700 (м) Ответ: 700 м расстояние
  2. 24 марта, 22:30
    +1
    Я думаю так 1000-140-160=700 (м) Ответ: 700 м расстояние