от двух остановок расстояние между которыми 1 км, отошли два пешехода. один из них прошел 140 м, а другой-160 м. каким стало расстояние между пешеходами?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:17
    0
    1000 + 140 + 160 = 1300 метров ... если в разные ...
  2. 9 октября, 23:03
    0
    Смотря в какую сторону шли если на встречу то 1000-300=700 если шли в разные 1000 + 300=1300