Решите задачу От двух остановок, расстояние между которыми 1 км, отошли два пешехода. Один из них прошёл 140 м, а другой 160 м. Каким стало расстояние между пешеходами?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:01
    0
    1 км - 1000 м.

    1) 1000 - (140+160) = 1000-300=700 (м) - стало расстояние между пешеходами

    Ответ: 700 м.
  2. 14 марта, 17:10
    0
    140+160=300 м - прошли

    1 км=1000 м

    1000-300=700 м

    Ответ: 700 м им осталось пройти