Вычислите значения выражений: (3-3/4) + 2 целых 1/4=

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:12
    0
    (3-3/4) + 2 1/4 = (2 целых4/4-3/4) + 2 целы1/4=2 целы1/4+2 целых1/4=4 целых2/4=

    =4 целых1/2